Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Новые категории для получения повышенного бонуса по карте ЯСЧИТАЮ от Банка «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» предлагает своим клиентам — держателям карты ЯСЧИТАЮ — воспользоваться актуальными категориями для получения повышенного бонуса до 3% в рамках программы лояльности ЯРКО.

Преодолеть осеннюю хандру и приготовить изысканные подарки для близких к Новому году помогут специальные категории, по которым держатели карт БСПБ смогут вернуть до 3% от суммы чека в виде бонусов: «Аптеки», «Ювелирные изделия», «Красота» (салоны красоты, спа, клубы здоровья, магазины косметики), «Искусство» (антикварные лавки, художественные мастерские, магазины монет и марок, коммерческое искусство, графика, фотография). Специальные категории для получения повышенного бонуса меняются раз в квартал, текущие будут актуальны до 31 декабря 2023 года.

Напоминаем, что стандартное начисление бонусов по карте ЯСЧИТАЮ в рамках программы ЯРКО составляет до 1,5% от стоимости всех покупок. В целом, можно вернуть обратно на карточный счет до 60 000 рублей в год. Накопленными бонусами можно возмещать покупки, которые были сделаны у партнеров, по курсу 1 бонус = 1 рубль.*

Карта ЯСЧИТАЮ выпускается на базе платежной системы «Мир». Комиссия за выпуск карты составляет 500 рублей, обслуживание карты полностью бесплатное. Среди преимуществ карты — возможность снятия наличных без комиссии в банкоматах любых банков и месяц бесплатного sms-информирования.

*Акция «Новые категории для получения повышенного бонуса по карте ЯСЧИТАЮ» проводит ПАО «Банк «Санкт-Петербург» (лицензия Центрального банка № 436 от 31.12.2014 г.).

Сроки действия акции: с 09 сентября 2023 по 31 декабря 2023 г.

С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте банка.

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Тема Mission News от Compete Themes.