Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Первый тайм в матче «Зенит» против «Ахмата» закончился со счетом 1:3

Автором второго гола в противостоянии стал тоже он. В первом тайме Дуглас Сантос получил повреждение, поэтому на поле вместо него вышел Вячеслав Караваев. Об этом рассказали в пресс-службе сине-бело-голубых. Первый тайм закончился со счетом 1:3.

Игра в рамках Чемпионата страны проходит 19 мая, в воскресенье, на стадионе «Ахмат-Арена» (город Грозный). Матч начался в 19:00 по петербургскому времени.

В стартовый состав петербургского футбольного клуба вошли атакующий полузащитник Клаудиньо и нападающий ФК Педро. Также честь команды из Северной столицы защищают: Адамов, Эракович, Нино, Алип, Барриос, Вендел, Сергеев.

На скамейке запасных сегодня: Васютин, Кержаков, Бардачев, Родригао, Коваленко, Ерохин, Васильев, Ахметов, Мантуан, Изидор.