Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Зенит» проиграл «Акрону» в матче Кубка России

Петербургская футбольная команда уступила тольяттинскому «Акрону» в серии пенальти в матче Кубка России.

Первое поражение в сезоне произошло для команды сине-бело-голубых на поле Самары вечером 27 августа в гостевом матче. Основное время матча завершилось со счетом 1:1, что стало причиной пенальти на игре.

Гол от «Зенита» забил Дмитрий Васильев, отличившийся на второй добавленной к первому тайму минуте. У «Акрона» мяч в ворота соперников забил Иван Тимошенко. Команда смогла отправить пять мячей в ворота сине-бело-голубых, в то время как последние забили только четыре гола. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Сейчас петербургский футбольный клуб лидирует в турнирной таблице группы D, набрав семь очков в трех матчах. На втором месте оказался «Акрон», заработавший пять очков в трех матчах.