Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Гол Ерохина сделал «Зенит» победителем в матче против «Ленинградца»

В рамках подготовки к новому сезону футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга сыграл товарищескую встречу против команды «Ленинградец». Игра прошла на тренировочном комплексе петербургского коллектива, расположенного в Удельном парке. Матч завершился победой хозяев поля с минимальным преимуществом в счете – 1:0.

Отличиться на 31-й минуте встречи сумел полузащитник «Зенита» Александр Ерохин, забив единственный мяч в матче.

На поле в составе «Зенита» с первых минут вышли игроки: Даниил Одоевский, Вячеслав Караваев, Дмитрий Чистяков, Нуралы Алип, Юрий Горшков, Дмитрий Васильев, Александр Ерохин, Густаво Мантуан, Педро, Артур и Иван Сергеев.

После перерыва за Даниила Одоевского место в воротах занял Михаил Кержаков. Также на поле во второй половине матча вышли Алексей Сутормин, Александр Коваленко и Зелимхан Бакаев, заменившие Юрия Горшкова, Дмитрия Васильева и Педро соответственно. В дальнейшем Вильсон Изидор заменил Густаво Мантуана, а Васильев вновь вышел на замену, на этот раз за Ивана Сергеева.

Футбольный клуб «Зенит» готовится встретиться со «Црвена Звезда» в рамках заключительного матча Летнего кубка. Игра состоится на «Газпром Арене» вечером и начнется в 19:30.