Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Зенит» разгромил «Ахмат» в Грозном

Выиграла команда из Северной столицы. Первый тайм закончился со счетом 1:3. Авторами всех трех голов стал нападающий петербургского футбольного клуба Кассьерра. В первом тайме защитник «Зенита» Дуглас Сантос получил повреждение, поэтому на поле вместо него вышел Караваев.

Остальные два гола забил тоже Кассьерра. Во втором тайме Родригао вышел вместо Нино, Мантуан — вместо Педро, Коваленко и Васильев вместо Вендела и Эраковича. Такие данные 19 мая приводит пресс-служба сине-бело-голубых.

Игра в рамках Чемпионата страны прошла на стадионе «Ахмат-Арена» (город Грозный). Матч начался в 19:00 по петербургскому времени. В стартовый состав петербургского футбольного клуба также вошли атакующий полузащитник Клаудиньо, Адамов, Алип, Барриос, Сергеев. На скамейке запасных сегодня были: Васютин, Кержаков, Бардачев, Ерохин, Ахметов, Изидор.