Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Зенит» сыграл вничью с «Факелом»

Матч между обеими командами стартовал в 18:00 по московскому часовому поясу. Борьба между двумя футбольными командами продолжалась почти 2 часа, однако ни одна из них не смогла урвать безоговорочную победу. Об итогах матча сообщила пресс-служба»Зенита».

Сам матч прошел на домашнем поле «Факела». Хозяева в процессе игры оказывали вполне достойное сопротивление. Обслуживала игру бригада Алексея Сухого – 37-летнего судьи из подмосковных Люберец.

Гол петербургский «Зенит» смог нанести в первом тайме игры. Тогда мяч забил Сантос. Во втором тайме «Зениту» повезло меньше: еще один гол команды отменили.

Со стороны «Факела» мяч удалось Маркову. По итогу игры «Зениту»удалось выйти на первое место, набрав 51 очко.